Родители забыли трехлетнюю девочку в детском саду в Колпино

В Колпино ведутся поиски родителей трехлетней девочки, забытой в детском саду. Оставленного родными ребенка поместили в детскую больницу.

Об этом рассказали петербургские правоохранители.

По данным стражей порядка, около половины восьмого вечера минувшего четверга, 2 сентября, в полицию обратилась воспитательница детского сада в поселке Понтонный. 42-летняя педагог дошкольного образования сообщила, что за ее трехлетней воспитанницей не явились родители и на телефонные звонки они не отвечают.

Примерно в десять часов вечера малышку увезли в детскую горбольницу № 22. Там девочку оформили как оставшуюся без попечения родителей.

Отмечается, что семья у девочки полная — у ребенка имеются 36-летняя мать и 25-летний отец. Несмотря на то, что данная «ячейка общества» не состоит на учете в органах по делам несовершеннолетних, и мужчина, и женщина известны сотрудникам полиции.

Мать девочки, родившаяся в казахстанском Кентау, не судима, но летом минувшего года привлекалась к административной ответственности за мелкое хулиганство. У отца малышки, уроженца Республики Таджикистан, имелись проблемы с законом в связи с кражей и угрозой убийством, а также многочисленные протоколы за мелкое хулиганство. Род занятий мужчины и женщины не уточняется.

До утра 3 сентября вестей от отца и матери ребенка ни в учреждении дошкольного образования, ни в полиции не получали. Судя по задокументированному органами внутренних дел прошлому родителей, они вполне могли влипнуть в какую-нибудь историю.

Читайте также:

На Северном проспекте Петербурга фанат «Зенита» с ружьем испугал соседей

Пешая прогулка по легковушке обошлась петербуржцу в десять тысяч целковых

Туристы из города на Неве застряли в турецком аэропорту и в «Пулково»

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter