На юге Петербурга полицейский открыл стрельбу по собственной жене

В Северной столице супруга сотрудника правоохранительных органов сообщила о том, что муж стрелял в нее из травматического пистолета. Инцидент, главным действующим лицом которого стал сотрудник ГИБДД Красносельского района, произошел в Горелово.

Сообщение о том, что на улице Коммунаров обнаружена окровавленная женщина, поступило в петербургскую полицию сегодня около полудня. Потерпевшая сообщила приехавшим на вызов полицейским, что в нее стрелял супруг — их коллега из районного ГИБДД.

Пострадавшая также сообщила, что в настоящее время она и ее муж пребывают в состоянии развода и эмоционального обсуждения того, с кем останется их общий девятилетний сын. Причем супруг женщины, не мудрствуя лукаво, забрал ребенка утром со школьных занятий и увез к своей матери.

По предварительной информации, женщина бросилась к дому свекрови, где столкнулась с теперь уже почти бывшим благоверным на лестничной площадке. В ходе выяснения отношений мужчина якобы вытащил травматический пистолет и несколько раз выстрелили в свою оппонентку.

Пострадавшую увезли в одну из местных больниц, где медики зафиксировали у нее ранения в области брови и челюсти, а также гематомы на теле.

В связи со случившимся остается констатировать, что сотрудники полиции стали в последнее время какими-то уж очень эмоциональными и психически неустойчивыми. Хорошо, что у «гибэдэдэшика» не оказалось при себе табельного оружия. А то всё могло бы сложиться куда более печально.

Читайте также:

Драка на ножах на юге Питера обернулась увечьями для троих человек

Питерские власти объяснили массовую гибель рыбы в Дудергофском канале

Привитые «Спутником Лайт» петербуржцы сетуют на затянувшееся получение QR-кодов

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter