У жителя Питера потребовали плату за «виртуальный интим» под угрозой обнародования компромата

У петербуржца потребовали плату за сеанс произошедшего по взаимному согласию «виртуального секса». За защитой от аферистки-партнерши незадачливый молодой человек обратился в правоохранительные органы.

Поздним вечером минувшего воскресенья, 23 января, парень познакомился в интнернет-приложении для знакомств с девушкой, которая представилась ему Маргаритой. Спустя сутки молодые люди начали общение по видеосвязи через мессенджер «Телеграм», где у них и состоялся сеанс виртуального интима.

На первый взгляд, такой формат отношений для юноши — сплошная экономия: ни ресторанов, ни подарков даме, и даже из дома выходить не надо! Но на этом приятная часть знакомства для петербуржца закончилась, а «дешево и сердито» унять свою похоть не получилось.

Через пару дней ушлая девица сообщила, что она записала процесс самоудовлетворения интернет-кавалера с экрана телефона и потребовала от заплатить ей » за молчание» пять тысяч рублей. В противном случае предприимчивая дама пригрозила распространить скриншоты с компроматом среди друзей «секс-партнера» в соцсетях.

Парень отметил, что никаких» гонораров» он Рите не переводил, но сам факт вымогательства доставил ему моральные страдания. Впрочем, изложенный выше способ отношений петербуржца с противоположным полом свидетельствует об постоянно испытываемой им моральной и физической неудовлетворенности.

Напомним, на прошлой неделе мы рассказывали о том, что в Санкт-Петербурге «подсевший» на лотереи и сайты знакомств внук оставил без полумиллиона рублей собственного деда.

Читайте также:

В следующем году между Питером и Москвой планируют запустить грузовики-беспилотники

В Петербурге к гибели троих пациентов медцентра привело использование контрафактного препарата

В Ленобласти душевнобольная мать избила молотком по голове свою девятилетнюю дочь

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter