Сергей Шнуров выпустил новый клип с колкостями в адрес Ксении Собчак

Эпатажный лидер музыкальной группировки «Ленинград» Сергей Шнуров выпустил вместе с певицей Зоей клип под названием «Шмарафон», в котором высмеял светскую львицу, журналистку и телеведущую Ксению Собчак.

Видеоролик выложен на канале музыканта на известном видеохостинге.

В тексте песни «Шнур» обвиняет Ксению в адюльтере и утверждает, что она родила сына не от своего экс-супруга Максима Виторгана, а от некого известного политика.

Собчак в ответ на клип сначала возмутилась, что песню исполняет не сам Шнуров, а «маленькая девочка» (25-летняя Ксения Руденко, ставшая в минувшем году вокалисткой нового проекта Сергея «Зоя»), а затем заявила, что новый творческий продукт Шнурова — одно из последствий отказа музыканта от употребления горячительных напитков. Самого лидера «Ленинграда» она назвала «старым зожником» и посоветовала ему снова начать пить.

Отметим, что это не первая словесная баталия между Сергеем Шнуровым и Ксенией Собчак. Еще три года назад музыкант писал про телеведущую стихи, посвященные ее разводу с Виторганом. А весной прошлого года «Шнур» заявил в интервью, что Ксения — удобный оппонент, и сравнил ее с горячей сковородкой, которая обязательно зашипит, если на нее плюнуть.

Интересно, что ранее отношения между Собчак и Шнуровым были хорошие, и они даже дружили семьями. После расставания Сергея с женой Матильдой Ксения публично заявила, что поддерживает не лидера «Ленинграда», а его бывшую супругу. Напомним, ранее сообщалось, что Серея Шнурова предложили лишить «звания» петербуржца за клип про заваленный мусором город.

Читайте также:

Дракон из Царского села более трех десятилетий хранил любовное послание

В Петербурге мужчина выпал с балкона на проходившую мимо девочку

12-летняя жительница Ленобласти забеременела от 14-летнего бойфренда

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter