«Наградившим» ЗППП 14-летнюю петербурженку мужчиной оказался ранее покушавшийся на убийство экс-военный

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга отыскали любителя «лолит», заразившего половой инфекцией 14-летнюю горожанку. Оказалось, что мужчина уже имеет криминальные страницы в биографии.

Напомним, вечером 26 августа девочка-подросток обратилась в Центр медицины плода с симптМедики диагностировали у юной пациентки хламидиоз и острое воспаление половых органов.

Про героиню данной истории стало известно, что она переехала с матерью в Северную столицу еще в ноябре минувшего года, проживает в Выборгском районе и до сих пор не посещает школу в Петербурге.

Девочка из неблагополучной семьи призналась, что в июне текущего года имела сексуальный контакт с малознакомым мужчиной, с которым она свела знакомство в соцсетях. Случка с великовозрастным кавалером прошла по согласию девочки, а потому обошлась без насильственных действий. Кроме того, выяснилось, что нимфетка ведет половую жизнь с 12 лет.

Вступившего в половую связь с малолеткой мужчину задержали днем 29 августа на улице Академика Лебедева. Как оказалось, 32-летний последователь набоковского Гумберта Гумберта живет в Каменке Выборгского района.

Следствие установило, что мужчина имел два половых контакта с девочкой, свидания произошли 9 и 16 июля. Парочка встречалась на съемной квартире в доме №37 по Светлановскому проспекту. По факту случившегося возбуждено уголовное дело за половое сношение с несовершеннолетней и развратные действия. Задержанного отпустили под подписку о невыезде.

Кроме того, стало известно, что нынешний педофил был в 2013 году осужден военным судом Выборгского гарнизона за покушение на умышленное убийство. Тогда он получил шест лет лишения свободы, но уже спустя пару лет был освобожден условно-досрочно.

Похоже, криминальное прошлое накладывает свой неизгладимый отпечаток на людей, лишает их страха перед исправительными учреждениями, тем самым толкая на более серьезные преступления.


Читайте также:

В Петербурге «компьютерный мастер» взял у пенсионерки более 140 тысяч рублей за настройку ноутбука Ночное распитие спиртного во дворе в Гатчине закончилось поножовщиной со смертельным исходом Под Кингисеппом вор-неудачник вскрывал и не вскрыл банкомат Сбербанка TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter