В Петербурге взрослая дочь ударила отца и столкнула его с лестницы

Конфликт между великовозрастной дочерью и отцом на севере города на Неве закончился госпитализацией мужчины. Агрессивная женщина спустила родителя с лестницы.

Об этом сообщили сотрудники правоохранительных органов мегаполиса.

Согласно информации стражей порядка, инцидент случился на лестничной площадке в доме №33/5 по улице Композиторов в Выборгском районе Северной столицы. Драке между родственниками предшествовал внезапно возникший конфликт после застолья с горячительными напитками.

Представители разных поколений семьи в ходе разборок вышли в подъезд, где 34-летняя женщина ударила 62-летнего отца ногой в область туловища и столкнула вниз по лестнице.

Находившегося в состоянии алкогольного опьянения мужчину госпитализировали с тяжелыми травмами головы и многочисленными ушибам. Медики оценивают состояние пациента как тяжелое. Пострадавшего поместили в реанимацию.

Непочтительную дочь отвезли в отдел полиции, где она для начала получила административный протокол за мелкое хулиганство. Решается вопрос о возбуждении в отношении женщины уголовного дела по факту ЧП.

Если такое отношение получают к себе старшие члены семьи, страшно представить, что сотворила бы агрессивная дама с чужим человеком. Подобным неадекватным соотечественникам, на наш взгляд, если им уж хочется что-то или кого-то загрызть,для более продуктивной реализации агрессии стоит посоветовать грызть гранит науки, а не глотку своему ближнему.

 

Читайте также:

Охранника задержали за стрельбу из автомата в гостинице на севере Петербурга

Житель Северной столицы отсудил у ресторана 16 тысяч рублей из-за найденного в блине таракана

Реанимобиль с пациентом перевернулся после ДТП на юге города на Неве

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter