Под Петербургом в реке за общественной баней нашли труп мужчины в полосатой рубашке

В Лужском районе 47-го региона мимо пришедших на помывку в общественную баню местных жителей проплыл по реке труп мужчины в полосатой рубашке. Правоохранители выясняют подробности случившегося.

Об этом сообщили представители регионального полицейского главка.

Согласно данным сотрудников полиции, около полудня минувшего понедельника, 10 октября, к ним поступило сообщение о том, что в городе Луга за зданием общественной бани на улице Тоси Петровой в камышах в реке Луге плавает человеческий труп.

При выезде стражей порядка на место инцидента информация подтвердилась. Следователи установили, что примерно в четверти километра от бани в реке находится труп неизвестного мужчины.

Погибшему на вид 50-55 лет. Мужчина нормального телосложения 170-175 сантиметров ростом имел волосы с проседью средней длины , усы и бороду. Неизвестный был одет в голубую рубашку в вертикальную полоску, штаны черного цвета и черные ботинки на молнии.

Тело направили в морг для установления причины смерти. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее сообщалось, что правоохранители во время патрулирования на Парнасе вечером минувшей субботы обнаружили труп мужчины в возрасте примерно 40-50 лет, на котором было одно надето только нижнее белье.

Тело лежало в кустах у дома №5 в Третьем Верхнем переулке. Рядом с трупом были раскиданы вещи – куртка, свитер, джинсы, и ботинки. Стражи порядка предположили, что мужчина был бездомным. Признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было.

 

Читайте также:

Петербурженка погибла на железнодорожных путях, проглядев за товарняком приближающуюся электричку

Под Кингисеппом КамАЗ столкнулся лоб в лоб с автобусом

Над Питером видели странное небесное явление в форме призрака

 

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter