Во Фрунзенском районе Питера неадекват устроил погром в собственной квартире и повис на окне

На востоке Северной столицы неадекватный местный житель разгромил собственную квартиру, переполошив соседей. В момент своего буйства петербуржец пребывал под действием запрещенных веществ.

Об этом поведали представители правоохранительного главка по Санкт-Петербургу и 47-му региону.

Согласно информации стражей порядка, инцидент произошел еще утром минувшей пятницы, 14 сентября, но они сообщают о нем только сейчас. В органы внутренних дел поступило сразу несколько сообщений жильцов дома № 5/13 по улице Турку (Фрунзенский район мегаполиса) — о шуме из квартиры, расположенной на седьмом этаже. Прибывшие на место происшествия стражи порядка застали дебошира в момент, когда он повис на оконной раме, практически весь высунувшись из окна.

Как отмечают в пресс-службе ведомства, неадекват не давал себя спасти и проявлял агрессию. Для спасения петербуржца от самого себя полицейским пришлось втащить буйного гражданина в квартиру и надеть на него наручники.

Подчеркивается, что спасенный был весь в порезах и ссадинах, на голове и туловище мужчины имелись следы от ударов, а в квартире был учинен настоящий погром: разбиты зеркала, оконные стекла, лампочки, сломана мебель.

Полицейские установили, что 32-летний горожанин учинил дебош, находясь под воздействием наркотиков. Мужчину привлекут к административной ответственности. Причем ранее «герой» данной истории уже неоднократно попадал в поле зрения блюстителей порядка за кражи и хулиганство.

На сей раз великовозрастного наркомана спасли. Но исходя из образа жизни подобных лиц, думается, что «герой» этой истории еще станет фигурантом сводок происшествий. Ведь давно известно, что, чем тяжелее наркотики, тем легче дорога на погост.

 

Читайте также:

На северо-западе Питера девочка упала с балкона, служившего у нее «местом вызова духов»

У петербургского бизнесмена похитили наградные часы от президента Ингушетии

На юге Питера бездомный мужчина сгорел во время пожара в шалаше

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter