Под Петербургом во дворе храма нашли пакет с человеческим черепом

Жуткая находка с отсылкой к «Вильяму нашему Шекспиру» была обнаружена во дворе храма Одигитрии, расположенного в деревне Лесколово во Всеволожском районе Ленинградской области. Казначей культового сооружения наткнулась на пакет, в котором находился череп человека неустановленного пола. Давность смерти «хозяина» костного каркаса головы также вызывала вопросы.

Об этом поведали представители правоохранительных органов 47-го региона.

Казначей вызвала полицию в храм около половины одиннадцатого утра накануне. По словам заявительницы, на пакет с надписью «Озон» с пугающим содержимым наткнулись во дворе церкви около девяти часов вечера минувшего воскресенья, 16 октября. О страшной находке сообщили блюстителям порядка.

По словам служителей храма, пакет принес около девяти утра воскресенья местный житель и очень хотел передать его им, но те отказались. После этого мужчина ушел.

Столь позднее обращение в органы внутренних дел в храме объяснили тем, что там шла служба.

«Печальный образ смерти» направили в морг на исследование. Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что пришедший кормить кота в безлюдное место петербуржец нашел за гаражами у дома №7 по Караваевской улице скелетированную человеческую ногу. Мужчина обратился в полицию.

Когда стражи порядка приехали на место ЧП, их взорам предстала кость, схожая с большеберцовой. Загадочными останками занимаются судмедэксперты. Установливаются время и обстоятельства летального исхода.

 

Читайте также:

В Питере предлагают запретить «Улицы разбитых фонарей» из-за снявшихся в сериале «маргиналов»

Актер из «Улиц разбитых фонарей» идет под суд за попытку ограбления питерского банка

Суд вынес приговор петербуржцу, прокредитовавшемуся для убийства бывшей жены

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter