Пассажир петербургского трамвая пробил череп при выходе из салона общественного транспорта через форточку после дебоша

В Петербурге сотрудники Росгвардии фактически спасли мужчину, которого приехали задерживать после сообщения о дебоше в общественном транспорте. Инцидент произошел около шести часов утра пятницы, 11 ноября, в Выборгском районе города на Неве.

Об этом сообщили представители Управления вневедомственной охраны по Северной столице и Ленинградской области.

Согласно данным силовиков, тревожную кнопку с трамвае 55-го маршрута нажал вагоновожатый. Когда наряд Росгвардии прибыл на место происшествия — на конечную остановку этого вида транспопрта на Тихорецком проспекте, сотрудник Горэлектротранса сообщил им, что нетрезвый пассажир сначала разбил стекло переговорного окна кабины, а затем решил выйти из салона через форточку прямо во время движения, и это ему удалось.

Росгвардейцы отправились искать подходящего под описание водителя трамвая мужчину. И нашли его лежащим на трамвайных путях на улице Политехнической.

Как оказалось, пируэт мужчины визуально был весьма эффектным, но завершился черепно-мозговой травмой. Вызванная силовиками неотложка увезла дебошира-экстремала в больницу.

На наш взгляд, мужчине следует благодарить судьбу за достаточно счастливое окончание его эскапады. Ведь при менее благополучном исходе пьяная выходка вполне могла закончиться для гуляки ампутацией конечностей. Также благодарности от пьянчуги заслуживают и вовремя среагировавшие на ЧП росгвардейцы.

 

Читайте также:

Под Петербургом нетрезвый местный житель умер после драки с незнакомцем

На перегоне в Купчино молодому человеку отрезало голову колесами электрички

На юге Питера троих учащихся «мореходки» задержали за кражу во время вечеринки в квартире

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter