На севере Питера трехлетний мальчик умер после домашнего лечения

Трехлетний ребенок скончался в Северной столице. Тело маленького мальчика обнаружили в минувшую среду, 7 декабря, в квартире на Пискаревском проспекте.

Об этом поведали представители правоохранительных органов мегаполиса.

Согласно предварительной информации, внешних признаков насильственной смерти на теле малыша обнаружено не было.

По словам родителей погибшего, их сын болел три дня,  мальчика донимали жар, кашель и насморк. К врачам семья не обращалась, лечение ребенка велось дома своими силами.

Как стало известно правоохранителям, ребенок воспитывался в полной семье мигрантов. Отец малыша работает курьером, мать занимается домашним хозяйством. Полицейские выясняют все обстоятельства трагической гибели малыша.

Стоит отметить, что почему-то чаще всего печальные инциденты случаются в Петербурге с детьми мигрантов. Вероятно, это происходит потому, что родители, озабоченные собственным выживанием в чужой стране, обращают мало внимания на своих отпрысков.

Напомним, вчера мы рассказывали о том, что в городе на Неве приезжая из Средней Азии выкрала своего больного сына из реанимации. Четырехмесячного младенца с острой пневмонией и другими не менее угрожающими симптомами положили в больницу, но спустя два дня иностранка, до этого проживавшая в приюте для матерей с детьми, самовольно забрала ребенка и скрылась с ним в Ленинградской области. Женщину и малыша обнаружили в деревне Порошкино Всеволожского района. Перед мигранткой маячит уголовное дело.

 

Читайте также:

Депутаты петербургского ЗакСа намереваются запретить курить кальяны и вейпы в коммунальных квартирах и общественных местах

В Петербурге трое пьянчуг избили подростка в трамвае аварийным молотком

Назвавшийся полицейским житель Кудрово избавил соседа-иностранца от 350 тысяч рублей за «спасение от тюрьмы»

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter