В Питере одного мужчину зарезали, а другого пырнули ножом на остановке на Светлановском проспекте

Акт кровавой поножовщны произошел утром вторника, 7 февраля, в городе на Неве. Двоих мужчин в возрасте 27-и и 62-х лет порезали на остановке общественного транспорта. От полученных травм один из пострадавших скончался.

Об этом рассказал источник в органах внутренних дел мегаполиса.

Согласно данным полиции, инцидент случился около половины седьмого утра у первого корпуса дома № 115 на Светлановском проспекте (Калининский район города на Неве).

Отмечается, что оба потерпевших — мигранты из Республики Узбекистан, отец и сын. Известно, что у молодого приезжего произошла ссора с неким незнакомцем. Некоторые масс-медиа заявляют, что до ссоры оппоненты распивали горячительные напитки. Когда отец вступился за сына, их противник вытащил нож.

В результате младший пострадавший скончался на месте происшествия. Раненого немолодого мужчину отвезли на «Скорой» в Елизаветинскую больницу. За жизнь пациента борются врачи. Правоохранители выясняют все обстоятельства ЧП.

Также стало известно, как выглядит человек, которого подозревают в поножовщине. Согласно данным с камер видеонаблюдения, напавший — мужчина славянской внешности с акне на лице, ростом примерно 170-180 сантиметров. Был одет в куртку черного цвета с надписью на спине и серую вязаную шапку. Более информированные СМИ утверждают, что по подозрению в убийстве стражи порядка уже разыскивают 52-летнего жителя Питера, ранее привлекавшегося к административной ответственности.

Читайте также:

Питерский пенсионер приютил многодетную семью и пару лет насиловал несовершеннолетнюю

На северо-западе Питера электропоезд сбил двух молодых любительниц селфи

Под Петербургом молодой мигрант надругался над своей несовершеннолетней кузиной