Курьер интернет-магазина посылал питерской школьнице свои откровенные фотоснимки

В Санкт-Петербурге сотрудники органов внутренних дел задержали 37-летнего мужчину, который вел похабную переписку с 13-летней школьницей. На момент совершения преступления подозреваемый трудился курьером в интернет-магазине «Мегафон».

Об этом сообщили в полицейском главке по Питеру и Ленинградской области.

Согласно информации стражей порядка, жителя Калининского района города на Неве повязали на выходе из дома около девяти утра минувшего вторника, 21 февраля.

По версии следствия, мужчина с октября прошлого года эпистолярно общался с юной особой в мессенджерах и социальных сетях. В непристойной переписке великловозрастный горожанин развращал интернет-собеседницу, причем действовал не только словами, но и «наглядной агитацией» — слал жертве фотографии своего репродуктивного органа. Вдобавок к тому, извращенец просил девочку отправлять ему свои обнаженные фотоснимки и видеоролики.

По факту случившегося полицией возбуждено уголовное дело о развратных действиях. В отношении задержанного правоохранители избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Что движет распоясавшимися развратниками, понятно всем, но нас, в свою очередь, смущает то, что девочка в течение полугода смотрела не предназначенный для детских глаз контент и за это время не сообщила о поползновениях педофила родителям. Похоже, в данном случае можно констатировать серьезные пробелы в воспитании подростка в ее «ячейке общества».

Читайте также:

В Петродворцовом районе Питера при чистке снега у вокзала снесли памятник барону Штиглицу

В Питере юноша ворвался в квартиру и силой забрал у хозяина собаку

Под Питером мать погибшей во время «покатушек» со взрослым бойфрендом девочки добивается наказания для «убийцы» и соблазнителя