На юго-западе Санкт-Петербурга стражи порядка разбираются в «сексуальном» конфликте младшеклассников

В полицию Кировского района города на Неве поступила необычная просьба — «разобраться» в «сексуальном» конфликте совсем юных учащихся школы в Ульянке. К правоохранителям обратилась мать девятилетней петербурженки.

По словам женщины, одноклассница ее дочери 7 марта сняла в туалете для девочек на камеру смартфона интимные места юных посетительниц уборной. Это произошло якобы в школе на улице Стойкости.

Затем школьница начала распространять компрометирующую видеозапись среди однокашников, в том числе показывала видеоролик мальчикам.

Полиция проводит проверку по факту ЧП.

Похоже, повальное хамство среди взрослых в России плодит хамов и среди детей. Но отметим, что ранее подобное поведение было присуще в основном мальчикам.

На наш взгляд, в данном случае девочка ради хулиганской выходки отринула даже солидарность между лицами своего пола, которой всегда отличались представительницы прекрасной половины человечества.

Таким образом, о каком уважении между полами у этого поколения россиян может вестись речь в дальнейшем?

Напомним, год назад сообщалось, что в Северной столице школьницы устроили поножовщину из-за парня. У одной из оппоненток оказался с собой нож.

Отмечалось, что инцидент произошел в образовательном учреждении коррекционного типа. Участницам силового выяснения отношений с поножовщиной — по 17 лет. Та школьница, которая нанесла ранение, состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Пострадавшую ученицу госпитализировали, а нападавшую увезли в психиатрическую больницу.

Читайте также:

14-летняя школьница скончалась на уроке физкультуры в городе на Неве

Под Петербургом мужчине на голову упал мешок со строительным мусором

Под Петербургом сексуально озабоченный семиклассник развратил семилетнюю девочку