Под Петербургом водитель таксомотора надругался над нетрезвой продавщицей

В Ленинградской области везший пьяную пассажирку из ресторана домой таксист изнасиловал клиентку. Молодая женщина заснула в салоне таксомотора.

Об этом поведали представители органов внутренних дел мегаполиса.

Согласно данным блюстителей порядка, 24-летняяя продавщица из Кудрово около трех часов пополуночи минувшего воскресенья, 26 марта, закончила отмечать свой день рождения в ресторане «Скала» в городе Кировске. По завершении праздничного мероприятия с алкогольными возлияниями именинница села в автомобиль к частному водителю и отправилась домой. По дороге в Кудрово клиентка такси задремала.

Около четырех часов утра у дома №48 по улице Центральной в Кудрово водитель таксомотора припарковал авто и изнасиловал спящую даму. Из-за сонного состояния пассажирки мужчина совершил надругательство без применения физической силы. А когда жертва насильника проснулась, он выволок ее из машины и скрылся в неизвестном направлении.

Сразу после совершения преступления потерпевшая сразу же обратилась в экстренные службы.

Пострадавшую доставили в Всеволожскую межрайонную больницу с закрытым повреждением капсульно-связочного аппарата коленного сустава и ушибами мягких тканей коленных суставов. Состояние пациентки медики нашли удовлетворительным. После осмотра ее отпустили.

Примет сексуально озабоченного таксиста ни номера и марки его автомобиля жертва не запомнила. По факту случившегося правоохранителями проводится проверка. Ведутся поиски насильника.

Читайте также:

В Питере на Неве пошел ко дну плавучий ресторан «Серебряный кит»

Стали известны подробности инцидента с упавшими на мужчину кирпичами в Петербурге

В «Пулково» заработавший «административку» пассажир набросился на долго оформлявшего документы таможенника