В Красногвардейском районе города на Неве мужчина выпрыгнул с третьего этажа в попытке обогнать бывшую супругу

В Санкт-Петербурге правоохранители выясняют обстоятельства гибели мужчины в результате несчастного случая. Инцидент с травмированием пострадавшего произошел на северо-востоке мегаполиса больше недели назад, но смерть наступила лишь накануне.

41-летнего жителя Индустриального проспекта доставили с травмами, полученными после падения с высоты, в Александровскую больницу 19 марта. Врачи нашли у мужчины кататравму, открытую черепно-мозговую, ушиб головного мозга, множественные переломы костей черепа, а также ушибы, ссадины и раны всех конечностей. В тяжелом состоянии пациент был помещен в нейрохирургическое отделение, где скончался в минувшее воскресенье, 26 марта .

Установлено, что «герой» этой истории, пребывая в объятьях зеленого змия, решил выйти на улицу быстрее своей экс-благоверной, которая перед происшествием покинула квартиру и спускалась в этот момент по лестнице. Разгоряченный винными парами петербуржец выпрыгнул из окна третьего этажа, но промазал мимо подъездного козырька и упал на землю. По факту случившегося ведется проверка.

Ранее сообщалось, что житель подмосковной Электростали разбился при попытке выбраться из запертой квартиры. Мужчина в ходе пьяной ссоры с любовницей выбросил в окно вещи женщины, а заодно и ключи от жилища. Оказавшись запертым в квартире, россиянин предпринял попытку спуститься с балкона шестого этажа по связанным простыням, но сорвался с высоты и погиб.

Читайте также:

Под Петербургом водитель таксомотора надругался над нетрезвой продавщицей

В Питере на Неве пошел ко дну плавучий ресторан «Серебряный кит»

Стали известны подробности инцидента с упавшими на мужчину кирпичами в Петербурге