Петербуржец запечатлел на видео момент падения с балкона своей пьяной пассии

В Санкт-Петербурге мужчина успел снять падение своей девушки с балкона четвертого этажа. И этим полностью отвести от себя подозрения в причастности к случившемуся. Происшествие уложилось всего в семь секунд видео.

Инцидент произошел на улице Стойкости (Кировский район мегаполиса). Пара проводила время вместе, употребляя горячительные напитки, но в какой-то момент вечер для двоих перестал быть романтичным.

35-летняя особа женского пола, судя по всему, перебрала лишнего и внезапно решила припугнуть партнера, в связи с чем перелезла через ограждение балкона и зависла над бездной.

Но кавалер, похоже, привык к различным эскападам своей пассии. Потому что первое, что сделал мужчина, — начал снимать происходящее на камеру смартфона, попутно уговаривая возлюбленную одуматься.

Ситуация стала плачевной очень быстро — пьяная «экстремалка» не удержалась на краю балкона и упала на асфальт с высоты четвертого этажа. В крайне тяжелом состоянии пострадавшую доставили в одну из петербургских больниц. Медики диагностировали у пациентки различные переломы.

Сам момент падения женщины попал на видео, обеспечив мужчине полное алиби.

На наш же взгляд, мораль данного происшествия крайне проста. Не следует делать резких движений в попытке манипулировать кем-либо. Особенно не нужно предпринимать подобное, ставя под угрозу свою жизнь, которая в нашей стране, в общем-то, особо ценна лишь для самого владельца «организма».

Читайте также:

Несовершеннолетняя петербурженка получит 300 тысяч рублей за педофильские поползновения соседа

В Кронштадте сотрудники ФССП спасли из захламленной комнаты коммуналки брошенных кошек и котят

В Мурино двое тинейджеров с игрушечным пистолетом попытались ограбить маникюршу в салоне красоты