На юго-востоке Питера малолетку развращали перед объективом видеокамеры

Петербургские полицейские задержали нелегала из Средней Азии по подозрению в съемке «недетского» видео с несовершеннолетней. Кадры затем были распространены через Всемирную сеть

В минувшую среду, 19 апреля, ученики одной из школ Невского района Северной столицы показали соцпедагогу видео в мессенджере WatsApp. В полицию 24-летняя сотрудница образовательного учреждения обратилась около часа пополудни накануне.

Как рассказала стражам порядка заявительница, на кадрах, снятых в туалете торгово-развлекательного комплекса на улице Коллонтай (Веселый Поселок), можно наблюдать, как 16-летний подросток на камеру совершает развратные действия в отношении 13-летней девочки.

Шокирующий контент заснял на видео 19-летний гражданин Республики Узбекистан, неофициально подрабатывающий в службе охраны сетевого магазина. После этого иностранец разослал ролик своим знакомым через вышеуказанный мессенджер.

Мигранта задержали в тот же день и поместили в изолятор временного содержания. Известно, что на территорию Российской Федерации иностранец прибыл в феврале минувшего года с целью трудоустройства. На миграционном учете приезжий не состоит. Материалы по факту данного инцидента переданы в Следственный комитет.

Мы же отметим, что «режиссером» видео является нелегальный «гость» России, имеющий, вероятно, «иные культурные традиции», чем наши соотечественники, но от этого не становящийся менее «желанным» для  жадных работодателей и продвигающих их интересы властей. Страдают же от действий распоясавшихся в чужой стране мигрантов граждане нашей страны и, самое страшное, — их дети.

Читайте также:

Житель Питера выкопал на даче в Ленобласти человеческий скелет в полиэтиленовом мешке

В Мурино сотрудники Росгвардии и соседи спасали разбрасывавшуюся домашним скарбом через окно агрессивную «пиратку»

Под Петербургом задержали пытавшегося незаконно попасть из Суоми в Россию гражданина ФРГ