Женщина без волос обнаружена мертвой на пляже под Питером

Правоохранители Ленобласти устанавливают обстоятельства гибели и личные данные дамы, тело которой обнаружили на берегу Финского залива в Выборгском районе. На голове у неизвестной не было волос.

Об этом рассказали представители органов внутренних дел 47-го региона.

Сообщение о женщине, труп которой обнаружили на пляже в поселке Пески, поступило в выборгскую полицию около половины одиннадцатого утра минувшей среды, 26 апреля.

Прибывшие на место происшествия правоохранители нашли там женщину небольшого роста. По предварительной информации, дама была одета в футболку серого цвета, черную кофту и серые спортивные штаны. Особые приметы у неизвестной отсутствовали, но внимание на себя обращал тот факт, что на голове у женщины не было волос. Следов криминального ухода из жизни на трупе обнаружено.

Историей странной гражданки занимаются полицейские и сотрудники райотдела СК Ленинградской области. Причины летального исхода установят судмедэкспертизы.

Данная история вызвала бурное обсуждение в интернете. Некоторые наиболее романтичные комментаторы написали во Всемирной сети, что история незнакомки вполне может напоминать сюжет известной трагикомедии «Достучаться до небес».

Пессимистически настроенные юзеры соцсетей видят в случившемся деяние злодея, похожего на героя произведения Патрика Зюскинда «Парфюмер». Автору материала, несмотря на отсутствие романтического настроя, куда ближе первая версия случившегося, правда, с некоторыми нюансами.

Читайте также:

В Курортном районе Санкт-Петербурга молодой мужчина жестоко изнасиловал бизнесвумен пенсионного возраста

На севере Санкт-Петербурга обстреляли сотрудника банка

В Пушкине аспирант политехнического университета поджег Историко-литературный музей