Под Петербургом пьяный иностранец зарезал одного собутыльника и ранил второго

Гибелью двух человек завершилась пьяная разборка в квартире дома № 48 на улице Октябрьской в Выборге. Находившийся в «объятьях зеленого змия» мужчина в порыве гнева изрезал двоих друзей.

Об этом сообщили стражи правопорядка 47-го региона.

Согласно информации сотрудников правоохранительных органов, 46-летний гражданин Республики Беларусь решил пригласить друзей в гости для празднования Первого Мая. Во время алкогольного застолья мужчины поругались, и один из них сделал звонок в полицию.

Когда блюстители порядка первый раз приехали по названному им адресу, заявитель рассказал, что его приятель ушел, а куда — неизвестно. Спустя пару часов с мобильного телефона белоруса вновь поступил звонок в органы внутренних дел. Полицейские услышали в трубке крики.

Прибывший наряд полиции обнаружил в жилище 22-летнего мужчину с ножевыми ранениями. Раненый скончался на месте ЧП. Рядом с жертвой поножовщинвы лежал другой порезанный участник попойки. Его госпитализировали.

Пьяного белоруса повязали в квартире, где произошло кровопролитие. По факту случившегося возбуждено дело об убийстве.

Напомним, ранее сообщалось, что на проспекте Большевиков в Питере пьяный горожанин начал размахивать ножом в квартире. Под горячую руку агрессора угодила 45-летняя женщина. Как выяснилось, в тот день безработный 52-летний петербуржец позвал даму в гости. В какой-то момент владелец жилья и его гостья поссорились, и «кавалер» в ходе выяснения отношений ударил оппонентку ножом в живот.

Хотя звоном стаканов «герои» этой истории «чествовали» вступившую в свои права весну и созидательный труд, к сожалению, у одного из участников нетрезвого мероприятия теперь больше не будет ни того, ни другого.

Читайте также:

В Петербурге семилетнюю именинницу взрослые гости праздничного мероприятия в ресторане уронили на пол во время танца

В центре Северной столицы полицейские наведались в несколько баров с консуматоршами-мошенницами

В Питере подросток нашел разложенный по пакетам расчлененный труп