В Питере подросток нашел разложенный по пакетам расчлененный труп

В Северной столице юный горожанин нашел расчлененный труп, расфасованный по трем полиэтиленовым пакетам. Страшная находка была сделана в минувший понедельник, 1 мая, в гаражах у стадиона Выборгского филиала Санкт-Петербургского университета гражданской авиации.

Об этом сообщили правоохранители мегаполиса.

По данным стражей порядка, накануне вечером в полицию обратилась местная жительница. Она сообщила, что подросток во время прогулки в шести сотнях метров метрах от дома №8 по улице Путейской в Выборге нашел за гаражами три пакета, внутри которых находилось расчлененное тело. Пластиковые мешки лежали между стеной гаража и железобетонной оградой спортивного сооружения.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в пакетах голову, туловище и отрезанные руки. Верхние конечности убитого были покрыты татуировками, а нижних в мешках не было совсем.

Не исключено, что ноги жертвы данного преступления уже были найдены ранее. Части нижних конечностей человека были обнаружены 17 апреля на Батарейной горе, а днем ранее — возле Аннинских укреплений.

Согласно имеющимся данным, останки принадлежат мужчине. В пакетах также находилась изрезанные вещи убитого. Судя по состоянию трупа и одежды, смерть наступила давно. Предполагается, что погибший мог быть студентом.

Органы внутренних дел проводят по факту ЧП проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Тело направили в морг для установления личности покойного причины летального исхода.

Читайте также:

На станции Царское Село попавший под товарняк молодой петербуржец выжил, но получил травмы

Несовершеннолетнюю жительницу Вологодской области вытащили из вод Финского залива во время пьяного заплыва

В Питере полицейские задержали «галантного» таксиста, похитившего у клиентки «айфон»