В петербургском отеле нашли зарезанную беременную женщину и травмированного при падении с высоты мужчину

В четверг, 18 мая, в одной из комнат отеля на Большом Сампсониевском проспекте обнаружили труп женщины с признаками насильственного ухода из жизни. Следственный отдел по Выборгскому району города на Неве возбудил по факту произошедшего уголовное дело об убийстве.

Об этом рассказали представители Главследуправления СК РФ по Санкт-Петербургу.

Блюстителей порядка вызвали в отель в половине второго пополуночи. По информации сотрудников ведомства, личность потерпевшей уже установлена. Отмечается, что номере все перепачкано в крови и перевернуто вверх дном, на месте преступления лежит нож.

Кроме того, с асфальта перед отелем на «Скорой» был увезен мужчина с травмами, характерными для падения с высоты. В следственных органах добавили, что в настоящее время их сотрудниками проводится осмотр места чрезвычайного происшествия, устанавливаются обстоятельства инцидента, допрашиваются свидетели и очевидцы ЧП.

Согласно имеющимся данным, к летальному исходу потерпевшей привело ножевое ранение в шею. Отмечается, что женщина ждала ребенка.

Про постояльца мужского пола известно, что он забронировал номер на седьмом этаже гостиницы на двое суток, после чего приехал и получил ключ. По непонятной пока причине мужчина выпал из окна и попал в реанимацию одной из городских больниц.

Напомним, сегодня наш онлайн-ресурс сообщал о том, что вчера в магазине на Новочеркасском проспекте Петербурга скончался 72-летний горожанин. Пожилого мужчину избил 36-летний покупатель. К инциденту привела подобранная стариком борсетка.

Читайте также:

Матильда Шнурова закрывает свои рестораны в городе на Неве

Поливание грязной водой из лейки соседки по даче обошлось петербуржцу в 10 тысяч рублей

Прокуратура проверит опасный пролет частного вертолета над головами муринчан