Четверых недорослей отправили на койки реанимации из петербургского ТЦ с наркотическим отравлением

В Санкт-Петербурге четверо подростков были увезены на карете «Скорой помощи» из торгового центра. Инцидент случился в минувший четверг, 18 мая.

Сначала случайный прохожий увидел у «Бургер-Кинга» напротив ТЦ находившегося без сознания 14-летнего мальчика. Свидетель ЧП вызвал несовершеннолетнему неотложку.

Чуть позднее в стационар увезли еще троих тинейджеров. Бригаду медиков на сей раз вызвали посетители самого торгового центра.

В общей сложности госпитализации подверглись четверо молодых людей: двое учеников восьмого класса, один девятиклассник и один семиклассник. Все пострадавшие пребывают в тяжелом состоянии.

По словам очевидцев, подростки сразу по приходу в торговый центр начали необычно себя вести – они перемещались по залам нетвердой походкой. Согласно предварительной информации, причиной столь странного поведения несовершеннолетних стало отравление запрещенным веществом.

Приход недорослей запечатлели около половины пятого вечера камерынаблюдения ТЦ. Согласно данным видео, тинейджеры с разницей три-четыре минуты начали падать и терять сознание. Другие подробности произошедшего выясняются.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в Тихвине Ленинградской области трое школяров отравились лекарством в гостях и угодили в больницу. Предварительно сообщалось, что наблюдающаяся у психиатра сверстница угостила друзей медпрепаратом для лечения шизофрении.

Читайте также:

Мигрант-военнослужащий из Каменки насиловал детей гражданской супруги

23-летнего жителя Ленобласти осудили за убийство трехлетней сестры и матери в связи с «жилищным вопросом»

В петербургском отеле нашли зарезанную беременную женщину и травмированного при падении с высоты мужчину