В Питере мужчину задержали после неудачного рандеву с дамой, которому предшествовало общение в «Тиндере»

Говорят, что о человеке можно узнать многое , просто сходив с ним на свидание. Причем первая встреча влюбленных нередко может оказаться последней. Именно так произошло в Приморском районе города на Неве, где сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого мужчину, устроившего «незабываемое» рандеву 32-летней женщине.

Об этом сообщила пресс-служба главка силового ведомства по Северной столице.

Согласно информации росгвардейцев, 28-летний мужчина свел знакомство с дамой через мобильное приложение «Тиндер». Через некоторое время петербуржец пригласил интернет-знакомую на свидание.

Но при встрече пары «в реале» все пошло не по плану: в какой-то момент свидания пребывающий под алкогольными парами разъяренный кавалер толкнул свою пассию так, что она упала и сильно ударилась. В результате рукоприкладства мужчины женщина разбила голову.

Когда к первому корпусу дома № 13 на Комендантском проспекте прибыла бригада неотложки, мужчина помешал медикам оказывать помощь пострадавшей. Медики были вынуждены нажать тревожную кнопку, и в конфликтную ситуацию вмешались оперативно приехавшие на место ЧП росгвардейцы.

Избитую даму доставили в больницу с ушибленно-рваной раной теменной области, а агрессора — препроводили в 86-й отдел полиции.

В полицейском участке выяснилось, что агрессивный воздыхатель ранее уже не единожды нарушал закон и привлекался к к административной ответственности за пьяные променады и распитие горячительных напитков в общественных местах.

Читайте также:

На юге Санкт-Петербурга мужчину и несовершеннолетнюю девушку нашли мертвыми после наркотической вечеринки в квартире

На северо-востоке Питера соседский пес напал на двухлетнего ребенка в день его рождения

Под Петербургом кусок моркови стал причиной смерти годовалого ребенка