В Петергофе вооруженный травматом местный житель прострелил гениталии бывшего сожителя своей дамы

В Петродворцовом районе Санкт-Петербурга правоохранители задержали горожанина, открывшего стрельбу из травматического пистолета. Жертвой стрелка стал экс-кавалер его подруги.

Об этом поведали представители главка МВД РФ по Питеру и 47-му региону.

Согласно информации стражей порядка, инцидент случился в десятом часу вечера минувшей субботы, 3 июня, у магазина «Магнит» в Петергофе.

Пребывавший в состоянии опьянения горячительными напитками 32-летний петербуржец повстречал бывшего 31-летнего гражданского мужа своей пассии. Между отставным и нынешним кавалерами дамы завязалась ссора, переросшая в драку.

В ходе потасовки нынешний поклонник горожанки вытащил травматический пистолет открыл стрельбу в сторону «бывшего».

Потерпевшего госпитализировали около полуночи с огнестрельными ранениями голени бедра и мошонки. Медики оценивают состояние пострадавшего как среднетяжелое. Отмечается, что заявления в полицию от раненого пока не поступало.

Тем не менее полицейские задержали стрелка по горячим следам. У доморощенного милитариста изъяли «травмат» марки Streamer. Блюстители порядка решают вопрос о возбуждении по факту случившегося уголовного дела.

Напомним, в середине минувшего месяца петербургские масс-медиа сообщали о том, что полицейские задержали священника, заплатившего деньги за похищение и избиение супруга прихожанки. Как оказалось, служитель культа «закрутил роман» с богобоязненной дамой, матерью нескольких несовершеннолетних детей, а глава семейства пожаловался на батюшку в епархию.

Читайте также:

В городе на Неве криминальный «искатель приключений» избил сотрудника кафе и ограбил цветочный магазин

В Питере мужчину задержали после неудачного рандеву с дамой, которому предшествовало общение в «Тиндере»

На юге Санкт-Петербурга мужчину и несовершеннолетнюю девушку нашли мертвыми после наркотической вечеринки в квартире