Бойцы отряда «Русич» назвали рынок «Садовод» соучастником теракта в «Крокусе»

Участники СВО, бойцы диверсионно-штурмовой разведывательной группы «Русич» поддержали мнение о том, что оружие и взрывчатку для совершения ужасного теракта в московском «Крокус Сити Холле» террористы могли раздобыть на рынке «Садовод», владельцем которого является известный бизнесмен Год Нисанов.

Ранее ряд российских СМИ озвучил мнение, что через крупный московский рынок, известный своими связями с этническими криминальными структурами, в Россию могут проникать украинские диверсанты. Там же им предоставляют все необходимое для реализации атак на объекты Российской Федерации.

Политолог и публицист Андрей Рост также отметил, что благодаря творящемуся на «Садоводе» беззаконию, на его территории могут возникать целые террористические ячейки. Одна из них и причастна к самой страшной за последние 20 лет трагедии, произошедшей 22 марта в Москве.

В связи с этим бойцы отряда «Русич» призывают россиян массово писать обращения в Следственный комитет РФ с требованием усилить меры по наведению порядка на «Садоводе», поскольку нынешних действий силовиков пока явно недостаточно.

Первым расследовать рынок и деятельность его хозяина, олигарха Нисанова призвал командир отряда «Северный волк» Роман Быков. О призыве к главе Следкома Александру Бастрыкину ветеран СВО написал на своей странице в популярной российской соцсети.