На юго-западе города на Неве угрожавший матери пинцетом петербуржец отправился в психушку из-за наркотических галлюцинаций

В Красносельском районе Северной столицы горожанка не на шутку перепугалась, когда ее сын в состоянии опьянения запрещенными веществами начал проявлять агрессию. Измененное состояние сознания спровоцировало мужчину на угрозы щипчиками для бровей. Чтобы утихомирить отпрыска, матери пришлось вызывать блюстителей правопорядка.

Об этом сообщили правоохранители мегаполиса.

Согласно информации сотрудников органов внутренних дел, в минувшую среду, 15 февраля, в дежурную часть поступил звонок от жительницы города на Неве. Жительница квартиры на улице Доблести рассказала, что у ее сына начались галлюцинации из-за наркотиков.

Прибывшие на место ЧП полицейские установили, что 44-летний горожанин угрожал пожилой матери пинцетом из-за того, что родительница намеревалась отправить его в больницу. Но настоять на своем у мужчины не получилось: его все же госпитализировали — в диспансер психиатрического профиля.

Стражи порядка при визуальном осмотре жилища не обнаружили там наркотических средств.

Не ведаем, как думают правоохранители, а нам было бы очень интересно узнать — исключительно для общего развития: как можно использовать в качестве оружия пинцет из косметического набора?

Напомним, на днях сообщалось, что в исправительной колонии №7 Петербурга отбывающий наказание горожанин с трепетом ожидал долгожданную посылку — упаковочку кетчупа. Как оказалось, сладострастную дрожь заключенного вызывал не ингредиент для кулинарных экзерсисов, а спрятанные в соусе наркотики. Семь полимерных пакетиков с белым порошком потянули на 2,5 грамма, что является крупным размером.

Читайте также:

В Санкт-Петербурге школьник «в шутку» толкнул приятеля под колеса авто и попал на видео

Под Петербургом женщина нашла отрубленные человеческие ноги

Таможенники «Пулково» пресекли незаконный вывоз из страны антикварного музыкального инструмента