Пропавшая питерская студентка найдена мертвой на Мурманском шоссе

Как сообщает новостное агентство «Оперативное прикрытие«, заявление матери 18-летней жительницы поселка Приладожский Кировского района Ленинградской области поступило к стражам порядка около полуночи вторника, 29 сентября. По словам женщины, ее дочь ушла из дома примерно в два часа пополудни 28 сентября и с тех пор не вернулась.

Тело девушки было обнаружено на 29-м километре Мурманского шоссе, у первого разворота на Санкт-Петербург. Труп лежал в кювете вниз лицом. На подбородке и кистях рук погибшей имеются ссадины, у головы — рвотные массы. В полутра сотнях метров от места страшной находки обнаружена сумочка студентки, в которой лежал проездной билет на ее имя.

Как сообщили в региональном СУ СК РФ, по факту данного происшествия проводится проверка. Тело отправлено на судмедэкспертизу для установления причины смерти.

Напомним, как писала ранее «Петрогазета«, петербургские стражи порядка разыскивают без вести пропавшего студента. Согласно некоторым данным, набожный юноша мог отправиться в Псково-Печерский монастырь на богомолье.