21 Августа 2023 г.

Пропавшую в Санкт-Петербурге маленькую девочку нашли по…

Пропавшую двухлетнюю девочку обнаружили в Красногвардейском районе Питера. Ребенка нашли утром в понедельника, 21 августа, на СТО на улице Стасовой, 14. Об этом сообщили в правоохранительном главке…
7 Августа 2023 г.

В петербургской полиции сообщили о задержании напавшего на…

В Серверной столице сотрудники органов внутренних дел задержали молодого человека, напавшего с гранатой на на группу подростков-фурри. Агрессором оказался 19-летний местный житель. Об этом поведали…
23 Июня 2023 г.

Боевитый житель Приморского района Питера целился из пистолета…

В Северной столице сотрудники спортивной школы-интерната активировали тревожную кнопку после того, как увидели пистолет, направленный на их юных воспитанников из окна соседнего дома. Об этом…
14 Апреля 2023 г.

В Петербурге таксист избил московского блогера-трансгендера

Необычная драка произошла в городе на Неве: цисгендерный и брутальный петербургский водитель такси нокаутировал столичного блогера-трансгендера. Инцидент запечатлели камеры видеонаблюдения. Ева…
13 Марта 2023 г.

«Вот пуля просвистела — и ага…»: Стрелка…

Служители фемиды Северной столицы лишили денег и пистолета местного жителя за стрельбу на мусорной площадке в Пушкинском районе города на Неве. В окна расположенной поблизости многоэтажки мужчина,…
17 Февраля 2023 г.

В Сестрорецке правоохранители ранили и задержали вооруженного…

В Курортном районе города на Неве полицейские со стрельбой провели задержание неадекватного мужчины с ножом. Инцидент случился вечером минувшей среды, 15 февраля, на набережной Строителей. Об этом…
13 Февраля 2023 г.

В городе на Неве пьяный дебошир из-за сделанного ему замечания…

Около пяти часов вечера минувшего воскресенья, 12 февраля, в Кировском районе Санкт-Петербурга в подъезде жилого дома на улице Солдата Корзуна задержали хулигана, нанесшего побои пожилой семейной…
19 Января 2023 г.

В Петербурге несовершеннолетний напал с газовым баллончиком на…

В Невском районе Северной столицы подросток подозревается в попытке кражи у курьера смартфона фирмы «Эппл». 17-летнего горожанина полицейские задержали в одиннадцатом часу вечера минувшей…
30 Декабря 2022 г.

Неудачная попытка петербурженки встретить Новый год с новой…

Стражи порядка Выборгского района города на Неве проверяют необычное заявление. Петербурженка пожаловалась полицейским на местную клинику пластической хирургии. Об этом сообщили правоохранители…
23 Декабря 2022 г.

На северо-западе Петербурга бизнесмена лишили домашнего сейфа,…

В Курортном районе Питера у предпринимателя похитили сейф. Металлический несгораемый шкаф выкрали из дома коммерсанта в Сестрорецке. Об этом сообщили стражи порядка мегаполиса. Согласно информации…