В Петербурге таксист избил московского блогера-трансгендера

Необычная драка произошла в городе на Неве: цисгендерный и брутальный петербургский водитель такси нокаутировал столичного блогера-трансгендера. Инцидент запечатлели камеры видеонаблюдения.

Ева Робинсон (Матюнина) — достаточно пропиаренная в определенных кругах особа. Поменяв пол, она получила известность за глянцевые фотосессии (в том числе и эротические), засветилась на телевизионных экранах, а ее сестра Альбина (тоже бывший мужчина) в около семи лет назад попала в криминальную историю: за кражу она оказалась в следственном изоляторе Ростова-на-Дону.

Живущая в Москве Робинсон на днях приехала в Северную столицу. В центре Питера ее подвозило такси, ссора с водителем случилась в салоне автомобиля. В результате Еву высадили на Невском проспекте. Но транс-девушка, что называется, не полезла в карман за словом и, по утверждению шофера, чрезвычайно грубо высказалась о его матери.

В ответ мужчина одним ударом отправил трансгендерную персону на больничную койку. Медики диагностировали у Робинсон ушиб головного мозга, острую эпидуральную гематому и перелом височной кости.

Водитель таксомотора сразу же уехал с места происшествия, но к вечеру его задержали правоохранители. Уголовное дело на таксиста возбудили за тяжкие телесные повреждения, но его, возможно, переквалифицируют на более легкую статью — причинение травм по неосторожности. Не проникшийся современной «секс-культурой» работник службы таксомоторных перевозок сейчас находится под подпиской о невыезде.

Напомним, три года назад сообщалось, что трансгендерная девушка и бывшая участница «Дома-2» Алена Кузнецова поскандалила  с таксистом в Ленобласти. Водитель пытался уговорить пассажирку покинуть салон, но она в ответ начала оскорблять мать мужчины и пророчить, что та «умрет от СПИДа».

Похоже, таксисты являются наиболее консервативными гражданами нашей страны. А «заблудившиеся в двух полах» особы способны придумать ругательства только на одну тему — недоступного для них.

Читайте также:

В Петербурге у Ольги Бузовой попытаются отсудить 1,1 миллиона евро за отказ быть лицом продукции виноделов

В Выборгском районе Питера подростки заставили ребенка есть траву и пить воду из лужи на камеру

В Петербурге задержан получивший отпор от 15-летней пассажирки таксист-насильник