Неудачная попытка петербурженки встретить Новый год с новой совершенной грудью стала причиной визита в отдел полиции

Стражи порядка Выборгского района города на Неве проверяют необычное заявление. Петербурженка пожаловалась полицейским на местную клинику пластической хирургии.

Об этом сообщили правоохранители мегаполиса.

Согласно информации блюстителей порядка, горожанку не устроил результат операции по увеличению груди. За справедливостью недовольная и «жаждущая мести» потребительница направила стопы в органы внутренних дел.

Рассерженная дама обратилась в районный отдел полиции утром пятницы, 30 декабря. Жительница Северной столицы принесла заявление на клинику, в которой ей был сделана пластическая операция. Женщина полагает, что «пластика» выполнена некачественно.

Проверка поручена участковому инспектору полиции. Согласно имеющейся информации, решение руководства отдела поистине соломоново: поскольку инспектор — женщина.

Стремление милых дам к совершенной красоте поистине неистребимо. Женщины идут из-за своего внешнего вида на все, хотя, как известно, лучшее — враг хорошего и оптимально не трогать то, чем наградила тебя природа. Причем молочные железы — тот орган, который страдает у женщин особенно часто, отчего множество дам попадает в онкодиспансеры с раком груди.

Впрочем, как как когда-то говаривал известный французский кутюрье Ив Сен Лоран, лучшая косметика — любовь, и по-настоящему влюбленные мужчины будут ценить женщину со всеми ее достоинствами и недостатками.

Напомним, в августе минувшего года сообщалось, что в одной из клиник пластической хирургии Санкт-Петербурга во время операции скончалась молодая женщина. Смерть 31-летней пациентки наступила, когда ей делали пластику лица.

Читайте также:

В Кронштадте загорелся нефтеналивной танкер «Арктика»

В Ленинградской области аист-экстремал не захотел улетать в теплые края и ночует в коровнике

Неизвестный из Соединенного Королевства угрожал бросить гранату в отдел петербургской полиции