Больная онкологией звезда «Зачарованных» и «Беверли-Хиллз 90210» намерена вернуться в кино

Около года назад года стало известно, что у актрисы нашли рак молочной железы. Доэрти полностью посвятила себя борьбе с недугом и перестала посещать светские мероприятия.

Но на сей раз Шэннен сделала исключение. Она явилась на премьеру оперы «Кармен» в Сиднее. Вместе с Доэрти спектакль посетила другая исполнительница одной из главных ролей в телесериале «Зачарованные» — Холли Мери Комбс. Звезды провели пресс-конференцию, ответив на вопросы журналистов и поклонников.

Как заметили фанаты Доэрти, звезда заметно постарела. На лице 45-летней Шэннен наметились глубокие морщины. Доэрти отметила, что поддерживает предложение своей лучшей подруги Мери Комбс о перезапуске сериала «Зачарованные». Звезда выразила уверенность, что ее заболевание не станет помехой для съемок римейка.

Напомним, что всемирную славу Шэннен Доэрти принесли роли в сериалах «Беверли-Хиллз 90210» и «Зачарованные», которые в середине 90-х годов прошлого века посмотрели миллионы телезрителей из разных стран. Последним фильмом с участием Доэрти стала вышедшая на экраны этой весной картина «В былые времена». В данной ленте Шэннен снималась с Алеком Болдуином и Майклом Мэдсеном.