Солистка Little Big вызвала отторжение у историка моды

Солисты петербургской группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская лишь совсем недавно признались в том, что они состоят в тесных отношениях. Историк моды Александр Васильев тщательно изучил каждый выход пары.

Эксперт заявил, что он еще в минувшем году посмотрел один из клипов группы Little Big, но ролик его не впечатлил. По мнению Васильева, артисты активно стремятся доказать всем, что они похожи на иностранцев, и изображают богему британской столицы. Причем эксперт не согласен с общепринятым для таких артистов названием «фрики», они представлябтся ему скорее маргиналами, которые пытаются продемонстрировать публике свои поползновения в походе «против системы».

Образы участников музыкального коллектива кажутся Васильеву не совсем удачными. Он полагает, что им нужен профессионал, способный избавить группу от «старомодного эпатажа». Самым удачным выходом Ильи и Софьи Александр называет один из последних, когда артисты появились на церемонии вручения премии «Муз-ТВ» в черно-красных костюмах. Васильев отметил, что исполнители выглядели «экстравагантно» и «ярко».

Крайне возмутили Александра накладные ногти Таюрской. Васильев назвал их «бутербродами» и подчеркнул, что подобное давно стало моветоном. Аналогичного мнения эксперт придерживается по поводу «маленьких и недорогих» серег в ушах артистки, а также ее колец.

По словам Васильева, Софья — чрезвычайно привлекательная женщина, которая при этом активно «портит себя». Не понравился историку моды и выход Таюрской на сцену в коротком платье, сетчатых колготках и темных трусах. Александр отметил, что певице следует показывать всем собственный талант, а не нижнее белье.

Читайте также:

Житель Северной столицы пострадал, спасая собаку от свирепых бойцовских псов

В Питере количество звонков в неотложку побило четвертьвековой рекорд

Администрация Северной столицы пообещала присмотреться к опыту Москвы по введению QR-кодов

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter