Под Петербургом нетрезвый дебошир закидал яйцами бар за отказ в обслуживании

В Ленинградской области рьяный мужчина, которого не пустили в бар, закидал питейное заведение общепита сырыми яйцами.

Инцидент случился в баре «Пробки», расположенном в деревне Низино Ломоносовского района 47-го региона.

Как выяснилось, днем ранее сотрудники заведения отказали мужчине в обслуживании, и, по всей видимости, на следующий день он пришел мстить обидчикам. Мужчина зашел внутрь бара, вооружившись сырыми куриными яйцами.

«Акт возмездия» оскорбленный в своих лучших чувствах мужчина совершил, не обращая внимания на установленную в баре камеру видеонаблюдения.

Согласно некоторым данным, хулиган незадолго до произошедшего освободился условно досрочно из пенитенциарного учреждения. Мужчина проводит время в компании уроженцев Республики Беларусь.

По словам очевидцев нападения, во время атаки «яйцеметчик» находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и выкрикивал оскорбления с использованием обсценной лексики. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту произошедшего.

Казалось бы, описанный инцидент — выдворение из забегаловки — не стоит выеденного яйца, но всем известно, что отбывшие тюремное наказание люди отличаются странными представлениями об окружающем мире и своем месте в нем.

Напомним, 22 октября, сообщалось о стрельбе возле одного из баров российской столицы. Там злоумышленник выстрелил в мужчину и скрылся на автомобиле в компании двух друзей.

Читайте также:

Под Петербургом меломан-полуночник пожаловался на избиение полицейскими из-за громкой музыки

Пациент питерского психдиспансера проглотил обломки пружины от кровати

Виталий Милонов ратует за запрет на территории России сериала «Игра в кальмара»

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter