В Бокситогорском районе мужчина пытался заживо сжечь родную мать и своего знакомого

Шокирующая история случилась в минувший уик-энд в Ленинградской области. 31-летний житель 47-го региона попытался жестоко убить родную мать и своего знакомого. Мужчина хотел подвергнуть своих жертв сожжению живьем.

Об этом поведали представители регионального следкома.

Согласно информации следственных органов, в субботу, 20 августа, в беседке близ жилых домов в одном из населенных пунктов Бокситогорского района молодой мужчина вместе со своей матерью и 39-летним знакомым коротал время за распитием горячительных напитков. В ходе нетрезвых посиделок у собутыльников произошел конфликт, и находившийся в объятьях «зеленого змия» молодой человек решил убить оппонентов.

Мужчина облил родительницу и приятеля горючей жидкостью, поджег их и покинул место инцидента. На счастье «приговоренных» неадекватом к сожжению, пламя заметили местные жители и пришли на помощь. Пострадавших увезли в больницу.

«Пиромана» быстро задержали. На него возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Следствие ходатайствует об избрании в отношении поджигателя меры пресечения в виде заключения под стражу.

В данном случае, на наш взгляд, поражает степень моральной деградации бокситогорца. Насколько нужно пропить свои мозги, чтобы попытаться подвергнуть столь мучительной «казни» родную мать?! Без сомнения, причиной «страшной мести» родительнице и другому собутыльнику стала обычная пьяная грубость в адрес поджигателя.


Читайте также:

В Ленобласти пенсионер стрелял в носящихся на шумных мопедах подростков

Под Петербургом в массовое ДТП попал автобус с пассажирами

В Питере замдиректора школы Олимпийского резерва был избит главным инженером этого же учреждения Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter