Под Питером невовремя вернувшийся домой муж убил одного собутыльника жены и отправил в больницу второго

В Ленинградской области вернувшийся к себе домой мужчина расправился с собутыльниками бывшей жены. Инцидент произошел в квартире дома по улице Кирова в Луге.

Об этом рассказапи представители правоохранительных органов региона.

27-летний молодой человек зашел в собственную квартиру и увидел там картину, которая ему не понравилась: экс-супруга распивала алкоголь с двумя незнакомцами. Разговор с приятелями экс-благоверной по бутылке у хозяина не заладился, и бывший супруг пустил в ход нож. В результате один из гостей дамы скончался от полученных ранений.

Согласно данным стражей порядка, около десяти часов вечера минувшего четверга, 25 августа, в полицию поступило сообщение о драке. Прибывший на место ЧП наряд обнаружил в указанной квартире труп мужчины с колото-резаными ранениями и еще одного — живого, но истекающего кровью. Второго собутыльника женщины госпитализировали с порезанным горлом. На месте происшествия полицейские задержали хозяина жилища.

Известно также, что бывшая семейная пара пребывает в разводе, а дама находится в декретном отпуске.

Подозреваемого поместили в камеру. Районный отдел Следственного комитета 47-го региона возбудил по факту случившегося уголовное дело по статье «убийство».

Хотя данная история поражает своей дикостью, прекрасно можно понять, какие чувства пришлось испытать устроителю поножовщины, поняв, что родной дом — далеко не крепость.


Читайте также:

Сразу двух альпинисток из Питера спасают после обморожения в НИИ Джанелидзе

Во «Внуково» изловили мигранта, который совратил малолетку из Ленобласти и пытался ретироваться в Таджикистан

12-летняя петербурженка поставила на колени и избила подругу под хохот одноклассников Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter