В Петербурге несовершеннолетняя отдалась двум мигрантам и оказалась сброшенной в Черную речку

Следователи города на Неве разбираются в шокирующих хитросплетениях биографии несовершеннолетней горожанки, дочери театральной актрисы. Девочку нашли нетрезвой в водах Черной речки после изнасилования.

Согласно данным следственных органов, около 11 часов вечера минувшего четверга, 15 сентября, диспетчерам службы «112» поступило сообщение от прохожего — о том, что у дома №18 по набережной Черной речки, на перекрестке, мужчина попытался изнасиловать девушку, а затем столкнул ее в водоем.

Стражи порядка прибыли по указанному адресу и обнаружили там пьяную 15-летнюю девочку.

Юная особа поведала правоохранителям, что после визита в наркологический диспансер, который она посещает, поскольку принимает антидепрессанты, у станции метро «Черная речка» познакомилась с двумя личностями среднеазиатской внешности в возрасте примерно 20-22 лет. Девочка назвала новых знакомцев «узбеками» .

После совместного распития спиртного петербурженка вступила с мужчинами в половое сношение за вознаграждение, а потом каким-то образом оказалась в реке. В детской больнице медики диагностировали у девочки алкогольное отравление и не обнаружили острых гинекологических патологий.

Следователи опросили по факту случившегося мать девочки, 49-летнюю актрису одного из театров Северной столицы. Женщина рассказала, что в семье, кроме юной «искательницы приключений», воспитываются еще трое детей — шести, девяти и 11-и лет, а 60-летний муж артистки удочерил старшую дочь в 2014 году.

Причем «героиня» данной истории оказалась ребенком с изломанной судьбой: когда девочке было 12 лет, над ней надругался родной отец (последний сейчас отбывает наказание за решеткой). Примерно с 13 лет юная горожанка начала употреблять горячительные напитки, пропадать в компаниях ровесников, и у нее уже были интимные отношения с мальчиками.

В 2020 году подростка поставили на учет в психоневрологический диспансер в связи с суицидальными мыслями и действиями. Также она лечилась в психиатрической больнице. А в день инцидента девочка сказала матери, что она испытывает дискомфорт в области половых органов, и попросила записать ее на прием к гинекологу.

На наш взгляд, данная история — красноречивая иллюстрация того, что может сотворить с ребенком нанесенное взрослыми зло. Поэтому в семье и обществе нужно неукоснительно блюсти целомудрие детей.

 

Читайте также:

Попавшийся на мелкой краже петербуржец оказался под арестом за демонстрацию нацистской символики

Житель Петербурга вломился к своей пассии через окно и жестоко избил табуреткой

В Петербурге автомобилистка проехалась по ноге женщины на тротуаре и начала проверять машину на повреждения

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter