Под Питером развратный великовозрастный выборжанин совратил нескольких мальчиков-подростков

В Ленинградской области правоохранители разыскивают мужчину, который надругался над несколькими школьниками. В настоящее время известно о трех жертвах педофила.

Об этом сообщают полицейские 47-го региона.

Согласно данным стражей порядка, в минувший понедельник, 10 октября в полицию Выборга поступили три одинаковых заявления о преступлениях сексуального характера против несовершеннолетних.

Заявителями выступили трое родителей – 11-и, 12-и и 14-летнего мальчиков. Два отца и мать сообщили стражам порядка, что некий Никита С. в доме на улице Каменной принуждал к развратным действиям их сыновей.

По заявлению отца 14-летнего подростка, злоумышленник действовал в марте текущего года. Родители же мальчиков 11 и 12 лет рассказали полицейским, что их детей мужчина развращал летом текущего года.

Материалы на извращенца переданы в Следственный комитет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Найти себе партнера по интимным утехам соответствующего возраста и пола мужчина, конечно же, не смог. Или не захотел. Теперь злодею предстоит длительное время отдыхать вдали от суеты и соблазнов за колючей проволокой.

Напомним, в конце минувшего лета сообщалось, что на Ленинском проспекте полицейские поймали пристававшего к мальчику педофила. К стражам порядка Красносельского района Питера обратилась 34-летняя горожанка, которая заявила, что в квартире на Ленинском проспекте неизвестный злоумышленник совершил развратные действия в отношении ее десятилетнего сына. Спустя сутки после обращения женщины в этой же квартире был задержан по месту жительства подозреваемый — 47-летний безработный мужчина.

 

Читайте также:

Под Петербургом в реке за общественной баней нашли труп мужчины в полосатой рубашке

Петербурженка погибла на железнодорожных путях, проглядев за товарняком приближающуюся электричку

Под Кингисеппом КамАЗ столкнулся лоб в лоб с автобусом

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter