На юго-востоке города на Неве несовершеннолетняя подверглась домогательствам на «вписке»

Молодежная «пати» в Веселом Поселке (Невский район Питера) обернулась для несовершеннолетней петербурженки секс-надругательством. В полицию со «вписки» были доставлены двое молодых людей.

Об этом сообщили петербургские стражи порядка.

Согласно информации правоохранителей, в два часа пополуночи пятницы, 21 октября, от консьержки дома по улице Шотмана в полицию поступила телефонограмма об избиении гостя одной из квартир. Прибывший на место ЧП наряд сотрудников органов внутренних дел обнаружил в жилище пьяных несовершеннолетних без родителей.

Среди участников вечеринки находились три девочки — 13-и , 15-и и 16 лет от роду. Старшая из юных петербурженок проживает в Невском районе и пребывает на домашнем обучении, ее приятельница годом младше учится в частной школе в Красносельском районе. В отношении 16-летней горожанки были совершены действия сексуального характера.

Блюстители порядка задержали на месте инцидента двоих молодых людей, 21 года и 23 лет. Как оказалось, старший из парней ранее уже имел проблемы с законом и имеет в своем «послужном списке» судимость за кражу. Но молодого мужчину сначала пришлось отправить в состоянии алкогольной интоксикации в стационар, где ему предстоит пробыть некоторое время с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами затылка. Обстоятельства произошедшего выясняет полиция. Недаром говорится, что вечеринка настолько скучна, насколько скучны ее гости.

 

Читайте также:

В Петербурге девушку-кинолога подозревают в краже служебной собаки

В Приморском районе Питера игравший с ножом семиклассник порезал шею однокашнику

На юго-западе Петербурга трое подростков с пистолетом напали на семиклассника ради полутора тысяч рублей

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter