В Питере сын-рецидивист за три месяца дважды избил собственную мать

Уже хорошо известный полицейским петербуржец, находясь в состоянии опьянения горячительными напитками, во второй раз избил свою мать. На сей раз женщина получила серьезные травмы.

Об этом сообщили правоохранители мегаполиса.

Инцидент произошел в квартире дома на проспекте Славы во Фрунзенском районе города на Неве. 54-летняя потерпевшая успела обратиться в полицию.

Агрессора, 33-летнего безработного горожанина, задержали петербургские стражи порядка. Как оказалось, непочтительный сын несколько раз ударил свою родительницу по голове и конечностям.

Жертву избиения увезли в больницу на «Скорой». Врачи диагностировали у пациентки открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом основания черепа, контузию глаза и травматический шок.

Пострадавшая помещена в шоковую операционную и опросу не подлежит.

Известно, что ранее домашний тиран уже был судим за избиение матери спортивным инвентарем. В июле текущего года мужчина, использовав две сложенные вместе лыжи, причинил матери среднетяжелые травмы.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по второму эпизоду избиения.

То, что озлобленные условиями существования в российском социуме соотечественники проявляют агрессию даже к ближайшим родственникам, известно всем. Где уж ждать от наших земляков хорошего отношения к постороннему человеку, если некоторые индивилуумы готовы оставить калекой собственную мать, Причем думается, что причина конфликта между домашними не могла быть серьезной.

Читайте также:

В Петродворцовом районе пенсионер купил 30 банок икры и посчитал, что его обманули

Жительница Ленобласти пожаловалась в полицию на сына, который угнал и разбил ее легковушку

В Питере накрыли преступную группировку, помогшую легализоваться сотне тысяч мигрантов

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter