В Ленобласти мужчина после любовной ссоры разбил дверь закусочной

Подвыпивший житель Ленинградской области так расстроился после ссоры со своей пассией, что решил сорвать свою досаду на двери круглосуточного заведения общепита. Инцидент произошел ранним утром вторника, 29 ноября, в кафе-«шавермячной» в центре Гатчины, на Соборной улице.

Об этом сообщили представители регионального главка Росгвардии.

Согласно информации силовиков, дебошир проводил свой досуг с дамой в круглосуточном кафе. Как обычно бывает в таких случаях, парочка коротала ночь за горячительными напитками. В какой-то момент между мужчиной и женщиной вспыхнула ссора, и дама демонстративно удалилась, оставив своего кавалера за столиком в одиночестве.

Вскоре после ухода своей пассии брошенный сердцеед тоже решил покинуть резко ставшее ему неприятным место. При выходе из кафе мужчина с такой силой пнул ногой входную дверь в заведение, что дверное стекло разлетелось вдребезги.

Мужчина, не желая отвечать за свои хулиганские действия, быстро ретировался с места происшествия. После дебоша работники кафе вызвали на место инцидента сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии.

Прибывшие на место ЧП силовики составили со слов персонала кафе портрет устроителя погрома. В половине шестого утра росгвардейцы задержали дебошира по горячим следам на улице Лейтенанта Шмидта. Хулиган был передан в территориальный отдел полиции.

Мужчине теперь предстоит ответить за свое противоправное деяние. На наш же взгляд, «герой» данной истории все-таки оказался джентльменом, поскольку не стал вымещать свою злобу на взбрыкнувшей собутыльнице.

 

Читайте также:

Под Петербургом поездка двух клиентов такси закончилась избиением и грабежом водителя таксомотора

В Северной столице третьеклассницу увезли в больницу с переломом руки после падения в салоне автобуса

Под Петербургом почтарка и ее сожитель задержаны за вооруженный налет на квартиру пенсионерки

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter