Шоумен Барецкий перед избиением повздорил с певцом Данко

Пострадавший в результате избиения шоумен, певец и актер Стас Барецкий не исключил, что причиной нападения на него могла стать ссора с певцом Данко. О «звездной» разборке поведал пиар-директор пострадавшего артиста Вадим Горжанкин.

Согласно данным Горжанкина, конфликт с Данко разгорелся за несколько часов до атаки на Барецкого в том самом клубе, рядом с которым и избили шоумена. В VIP-зале клуба проходил концерт, на котором присутствовал Стас. Конфликт с другим исполнителем у него случился в гримерке.

Как отмечает пиар-директор, две «звезды» «зацепились языками», в результате «произошла стычка». По словам представителя музыканта, Стас не раскрывает ему причин конфликта.

Сам же Барецкий был куда как более резок в оценке случившегося, заявив, что между ним и Данко завязалась драка. И возможно, считает певец, кто-то из поклонников или близких людей его противника видел ссору и решил «отомстить». Пострадавший шоумен пояснил, что ему сказали, будто в этом клубе находились люди его оппонента.

Комментариев от самого Данко или его окружения по данному поводу пока не поступало.

Напомним, что неизвестные злоумышленники избили Барецкого в минувшее воскресенье, 11 декабря, отобрав у него дорогостоящий смартфон и 120 тысяч рублей наличными. Неотложка доставила артиста в больницу, где у него диагностировали ссадины, ушибы и сотрясение мозга.

По факту избиения было возбуждено уголовное дело. По мнению адвоката Барецкого, у правоохранителей есть все шансы вычислить нападавших.

 

Читайте также:

На Невском проспекте нетрезвый мужчина сам свалился под колеса иномарки

В Приозерске у предпринимательницы увели кредитный «Хендэ» с деньгами в салоне авто

На Пискаревском проспекте неизвестные пироманы сожгли иномарку железнодорожницы

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter