На севере города на Неве отчим избил подростка насосом по голове 

В Выборгском районе Северной столицы несовершеннолетний получил травмы головы во время семейной ссоры. Тинейджера доставили в больницу, а великовозрастного оппонента подростка ждут в полиции.

Об этом сообщили правоохранители мегаполиса.

Согласно информации стражей порядка, к ним поступила телефонограмма, что около 11 часов вечера минувшего воскресенья, 25 декабря, неотложка доставила в 19-ю Детскую больницу имени Раухфуса 15-летнего петербуржца. При осмотре медики диагностировали у юного пациента гематомы левой теменной области.

По предварительным данным, травму молодой человек получил дома, в квартире на Лесном проспекте, от отчима.

Воскресным вечером в жилище разгорелся скандал между подростком и его взрослым оппонентом. В результате отчим избрал самый непедагогичный способ «воспитания» приемного сына: мужчина схватил пластмассовый велосипедный насос и два раза ударил им несовершеннолетнего по голове.

Отметим, что принять за отца нового материнского избранника сыну женщины, особенно подростку, довольно сложно. И в данном случае «взятый в семью» мужчина, вместо того чтобы проявить терпение, решил воспитывать недоросля своими способами.

И хотя подобные методы воспитания считаются у некоторой части населения устаревшими, но довольно эффективными, отчиму теперь придется объясняться с полицией, которой уж точно будет совершенно безразлична даже явная правота мужчины в споре.

Напомним, сегодня наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в Невском районе Санкт-Петербурга 35-летний мужчина воткнул нож в глаз гражданскому супругу своей матери. Прибывшие на место ЧП сотрудники «Скорой помощи» обнаружили 64-летнего пострадавшего с проникающим ранением глазного яблока. Раненого увезли на госпитализацию в тяжелом состоянии.

 

Читайте также:

Дело о потасовке с девушкой-полицейским из Питера будут рассматривать в суде Твери

«Мама — моя!»: На юго-востоке Петербурга 35-летний мужчина воткнул нож в глаз сожителю своей матери

В Санкт-Петербурге неизвестный похитил наряженную елку из парадной