Житель Питера прикрепил к заявлению на загранпаспорт свой фотоснимок на фоне убитых детей

Блюстителей порядка Санкт-Петербурга заинтересовало шокирующее фото, прикрепленное к заявлению на предоставление заграничного паспорта.

Об этом поведал источник в правоохранительных органах,

Согласно утверждению полицейских, на фото запечатлены тела убитых детей.

Заявка на получение документа поступила в госорганы через Единый портал предоставления государственных и муниципальных услуг от имени 46-летнего горожанина, проживающего в квартире на Набережной Каменки, 19, в Приморском районе города на Неве.

На фотоснимке видны тела детей, кровь и следы борьбы. Сделано фото, судя по всему, было в школьном классе или в стенах некого иного муниципального учреждения.

Теперь стражи правопорядка могут провести проверку по данному факту.

На наш же взгляд, поскольку в ближайшем прошлом не было слышно о подобном резонансном преступлении или одновременном исчезновении нескольких детей, данная фотосессия является инсценировкой. Вот только своей неудачной шуткой петербуржец добавил работы сотрудникам полиции, а заодно и нажил проблем себе. Также нельзя  исключать того, что «убийца» может оказаться пациентом психиатров.

Впрочем, одно подобное убийство все же произошло на днях.

Напомним, вчера сообщалось, что в городе Макеевке на Донетчине злоумышленники убили семью из восьми человек, включая троих детей. Злодеи расстреляли цыганскую семью, лишив жизни детей девяти, семи лет и одного года от роду.

Убийство произошло в так называемом цыганском квартале. Устроители кровавой расправы скрылись на автомобиле «Шкода».

Правоохранители задержали троих подозреваемых в убийстве. Как оказалось, они пошли на жуткое злодеяние с целью банального грабежа.

 

Читайте также:

«Шерлока Холмса» с раной в боку нашли на паркинге ТРК на юге Питера

В Петербурге двое полуголых мужчин устроили драку на перекрестке

В Питере пассажир автобуса достал оружие и выстрелил в водителя общественного транспорта