Стражи порядка задержали петербуржца, устроившего «полуобнаженное дефиле» на борту авиарейса «Пхукет – Красноярск»

Неадекватного жителя «культурной столицы России» задержали после хамской выходки на борту летевшего из тайского Пхукета в Красноярск самолета. Излишне раскрепощенный инвестор из Питера по имени Владимир «развлек» пассажиров и экипаж авиалайнера сеансом легкого стриптиза.

Об этом поведали представители Управления на транспорте МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу.

Согласно информации транспортных полицейских, заскучавший в полете пассажир бизнес-класса разделся и стал расхаживать по салону с голым торсом. Мужчина грубил другим людям и агрессивно отвечал на просьбы успокоиться. Замечания бортпроводников 43-летний мужчина парировал площадной руганью, при этом заявляя, что он ведет себя, как полагается, и требуя подать ему фрукты. Возвратиться в свое кресло распоясавшийся петербуржец наотрез отказывался.

«Шоу» продолжалось на протяжении почти всего четырехчасового полета. В конечной точке рейса дебошира встретили транспортные полицейские. В ходе медосвидетельствования у задержанного выявили легкую степень опьянения алкоголем.

При этом пассажир искренне недоумевал по поводу его задержания. Свое дефиле по «форме два» петербуржец объяснил тем, что в салоне лайнера «было очень жарко».

Бизнесмена привлекли к административной ответственности за появление в общественных местах в нетрезвом состоянии и невыполнение законных распоряжений командира воздушного судна. На наш же взгляд, поведение таких людей отлично характеризуется фразой: «Водка есть — ума не надо».

Читайте также:

В Петербурге смерть нескольких постояльцев психоневрологического интерната привела к возбуждению уголовного дела

Попавший под поезд на станции «Гражданский проспект» мужчина умер во время операции

На северо-востоке Петербурга предложивший донести старушке сумку великовозрастный «тимуровец» сбежал с поклажей