Бросившего в колодец в Сертолово женский труп в простыне мужчину задержали в подмосковном селе

Жителя Всеволожского района Ленинградской области повязали в селе в Подмосковье по подозрению в убийстве женщины у себя на малой родине. Искать агрессора правоохранители начали после того, как близкие хватились погибшую позапрошлой осенью.

Об этом сообщили представители органов внутренних дел.

На днях сотрудники угрозыска полицейского главка 47-го региона, отправившись в командировку в селе Перхушково в Одинцовском округе Московской области, задержали 53-летнего жителя Сертолово.

46-летняя жительница микрорайона Черная Речка в Сертолово пропала в октябре 2022 года. Близкие дамы начали бить тревогу после того, как она несколько дней отсутствовала дома.

По предварительным данным, сертоловчанка выпивала с «героем» данной истории на окраине города. После очередной дозы горячительных напитков мужчина избил собутыльницу ногами и руками, и она скончалась от полученных травм. Тело потерпевшей агрессор обернул в простыню и опустил в колодец на соседнем участке.

На скрывавшегося полтора года от правосудия сертоловчанина Следственный комитет Ленобласти возбудил уголовное дело об убийстве. Подозреваемого доставили в подмосковный отдел полиции, в ближайшее мужчину его привезут в 47-й регион.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс писал о том, что немолодой житель Светогорска умер после нескольких актов рукоприкладства молодого собутыльника. В начале апреля мужчины выпивали и несколько раз выясняли отношение «на кулаках», после чего мирились. В конце концов старший участник попойки не выдержал «марафона с мордобоем» и умер. Подозреваемый решился пойти в полицию только спустя три дня.

Читайте также:

Петербуржец обогатил мошенников на 4,5 миллиона рублей, чтобы его сын стал курсантом Академии ФСБ

Под Всеволожском собаку бросили привязанной к дверям поселковой администрации

Тело немолодого мужчины с клейкой лентой на запястье извлекли из Невы в Питере

Пьяный петербуржец попытался пробраться на взлетную полосу в «Пулково», но застрял в колючей проволоке