В Питере голый мужчина хотел сжечь дезодорант в магазине косметики

В Невском районе Северной столицы неадекватный мужчина пришел в магазин косметики за дезодорантом, полностью обнажился и попытался поджечь средство для устранения запаха при помощи зажигалки.

Инцидент произошел вечером минувшего вторника, 31 августа, в сетевом магазине по продаже косметики, расположенном в торговом центре на Тепловозной улице, у стации метро «Рыбацкое».

Отмечается, что сотрудников правоохранительных органов вызвали охранники магазина, когда к ним пришел странный покупатель. Мужчина отыскал среди товаров дезодорант, а затем стал щелкать перед аэрозольным баллончиком зажигалкой. Когда посектителю не удалось поджечь «дезик», он снял одежду и попытался ее сжечь. До приезда полицейских охрана связала неадеквата скотчем.

Понаблюдать за действом через прозрачную витрину торговой точки собрались многие посетители ТЦ. Было отмечено, что охранники действовали аккуратно, а удержать «нудиста» им помогли случайные покупатели.

Прибывшие на место блюстители порядка задержали неадеквата, который, по предварительным данным, пребывал в состоянии наркотического опьянения. Мужчину увезли в стационар для оказания ему медицинской помощи.

Вероятно, в случившемся виновато межсезонье, традиционно вызывающее наплыв пациентов в лечебные учреждения психиатрического профиля. Но, похоже, в этом случае неадекватный петербуржец еще и подстегнул свою и без того нестабильную психику употреблением запрещенных веществ.

Читайте также:

В Ленобласти годовалая девочка попала в реанимацию после отравления таблетками

В Приморске заснувший у костра бездомный угодил на больничную койку с ожогом головы и других частей тела

Под Петербургом легковушку настиг прилетевший из многоэтажки унитаз

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter