В Петербурге брата бойца микс-файта Тарасова избили на улице фаллоимитатором

В Северной столице злоумышленники совершили нападение на улице на брата блогера и бойца MMA Артема Тарасова — Корнея. Об этом поведал в своем канале в известном мессенджере сам спортсмен. Как утверждает Артем, нападение организовал известный рэпер.

Случившееся попало на видео. На опубликованных кадрах видеоролика можно наблюдать, как несколько человек силой удерживают Корнея Тарасова, оскорбляют его и наносят ему несколько ударов фаллоимитатором по голове. Во время инцидента Корней просит прохожих вызвать полицейских.

По словам Артема Тарасова, организатором нападения выступил рэпер Ди Маста. Причины конфликта боец микс-файта разглашать не стал, но заявил, что он готов приехать на встречу с артистом и обсудить разногласия без рукоприкладства.

Можно предположить. что причины разборок Тарасова с Ди Мастой, скорее всего, имеют коммерческий характер. Причем оба героя противостояния вызовут мало сочувствия у интеллигентного петербуржца.

Напомним, ранее у бойцов смешанных единоборств и рэперов произошла потасовка, после которой некоторые из участников были доставлены в полицию. Инцидент произошел на проспекте Авиаторов Балтики в Мурино около одиннадцати часов вечера 7 августа и завершился стрельбой. Среди задержанных тогда оказались Артем Тарасов и другой боец поп-ММА Никита Солонин.

По словам очевидцев, в потасовке участвовали около трех десятков человек. В какой-то момент силового выяснения отношений один из участников драки достал пистолет и произвел несколько выстрелов — сначала в воздух, а затем и в сторону людей. Драчуны разбежались до прибытия стражей порядка.


Читайте также:

Под Петербургом младенец попал в реанимацию после материнского лечения таблетками Барышня и хулиган: в Петербурге молодого украинца задержали за приставания к несовершеннолетней «новой смолянке» Таможенники «Пулково» не пропустили в Россию посылку с наркотическими леденцами из Америки TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter