Барышня и хулиган: в Петербурге молодого украинца задержали за приставания к несовершеннолетней «новой смолянке»

Приехавшего с Украины мужчину подозревают в сексуальных домогательствах до 14-летней ученицы пансиона воспитанниц Следственного комитета. Инцидент произошел в самом центре Северной столицы.

Девятиклассница шла в вечерний час-пик по Владимирскому проспекту и не разминулась на тротуаре с 22-летним Александром, который в середине лета текущего года прибыл в Россию из Незалежной через страны Балтии. Мужчина, поравнявшись с девушкой, начал творить нечто непотребное. Возмущенная современная последовательница смолянок Российской империи обратилась в полицию.

В настоящее время украинец задержан. По факту случившегося полицейские возбудили уголовное дело за насильственные действия «недетского» характера в отношении несовершеннолетней. По этой статье перед сексуально озабоченным иностранцем маячит тюремный срок от 8 до 15 лет. Через весьма продолжительный срок сексуально озабоченному украинцу придется подыскивать себе дам попроще и у себя на родине, а от будущих представительниц российской элиты он наверняка станет держаться как можно дальше.

Напомним, что воспитанниц пансиона Следственного комитета также называют «новыми смолянками», как когда-то звали учениц Института благородных девиц (Смольного). Как отмечают в учебном заведении, пансионерки — это не только будущие следователи, также это просто девочки, девушки, женщины. причем в лучшем понимании этих слов.

В пансионе учатся девочки со всех уголков страны. Для поступления в это учебное заведение абитуриентки проходят серьезный отбор: собеседование, творческий конкурс, также среди выдвигаемых к ним требований присутствует и хорошая физическая подготовка.


Читайте также:

Таможенники «Пулково» не пропустили в Россию посылку с наркотическими леденцами из Америки Под Питером начальник до смерти избил нерадивого работника и спрятал его труп в лесу В Петербурге подозреваемый в нападении на водителя автобуса и грабеже кондуктора мигрант попал в руки полиции TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter