«Сын на отца»: В Ленобласти нетрезвый мужчина насмерть забил собственного родителя

Под Петербургом немолодой мужчина пал жертвой агрессии собственного великовозрастного сына. Пострадавший скончался от побоев на больничной койке.

Об этом сообщили следственные органы региона.

Согласно данным сотрудников ведомства, 30 октября текущего года в квартире на улице Партизанской в городе Сланцы 47-го региона. 31-летний подозреваемый в ходе ссоры во время употребления горячительных напитков избил своего отца. Смерть потерпевшего, мужчины 1960 года рождения, от полученных травм наступила в медицинском учреждении.

По факту ЧП было возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом.

В настоящее время непочтительный сын задержан. Скоро ему предъявят обвинение. В суд направлено ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сдедователи устанавливают все обстоятельства инцидента. Принимаются меры к выяснению причин и условий, способствовавших совершению преступления. Следствие по данному уголовному делу продолжается.

К сожалению, в настоящее время можно констатировать, что наши соотечественники крайне нетерпимы даже к родным людям. Причем агрессия к ближним порой может принимать совершенно чудовищные формы.

Напомним, минувшей весной сообщалось, что в городе Златоусте Челябинской области 25-летний мужчина в ходе конфликта убил мать и питался ее телом. Каннибал спрятал труп на балконе и периодически отрезал от него ножовкой куски для приготовления пищи.

 

Читайте также:

В Санкт-Петербурге кавказцу откусили ухо в ночной драке

35-летний мужчина утонул в школьном бассейне на юго-западе Питера

Поджог дома под Петербургом нанес пенсионерке ущерб размером в три миллиона рублей

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter